Описание

Клещи переставные-гаечный ключ KNIPEX KN-8603400
Эти клещи (DIN ISO 5743) предназначены для широкого спектра работ. Ими можно не только захватывать различные материалы, но и работать с резьбовыми соединениями, крепежом, не прибегая к использованию целого набора гаечных ключей. Основное отличие от стандартных клещей – увеличенные габариты (400 мм длины) и вес (около 1,5 кг), что позволяет значительно расширить круг решаемых задач. Гладкие губки аккуратно зажимают детали и крепёж с различными защитными покрытиями или качественной отделкой. Надёжно фиксируемый винт шарнира легко и моментально регулируется кнопочным нажатием. Специальный зазор повторяет принцип храпового механизма и значительно облегчает работу с любыми резьбовыми соединениями. Инструмент выкован из антикоррозийной хромованадиевой электростали и закалён в масляной среде для достижения оптимальной твёрдости.
Особенности клещевого ключа KNIPEX KN-8603400:
Подгруппа представлена единственным экземпляром со сверхнадёжным коробчатым шарниром, никелированной поверхностью и удобными пластиковыми чехлами. Захватная длина губок – 85 мм.



?

Применение
Плотное примыкание губок к гайке
Характеристики
|
Штрих-код |
4003773077312 |
Клещи переставные-гаечный ключ 86 03 400 купить по выгодной цене (22182 руб.) в интернет-магазине German-Instrument.ru - фото, отзывы, технические характеристики. Доставка по Москве и России